Автор: HERSON от 4-07-2021, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасностиНазвание: Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности
Автор: Анна Левинская
Издательство: Бомбора, Эксмо

Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос "Откуда берутся дети", а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной.

Именно поэтому, сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.
Перед вами книга, которая поможет предотвратить большинство "типичных" ошибок, и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможнее ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга - самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.

Скачать Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности