Мой ребенок в сложной ситуации. Советы мамы-адвоката

Автор: TRex от 17-10-2021, 10:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Мой ребенок в сложной ситуации. Советы мамы-адвоката
Автор: Шевцова Майя
Издательство: Феникс
Год: 2021
Формат: ePUB, PDF
Страниц: 157
Размер: 10 Mb
Язык: Русский

Перефразируя классика, можно сказать, что все счастливые семьи похожи, а у каждой неблагополучной семьи - собственная судьба. Многие боятся заглядывать в жизнь неблагополучных семей: из-за суеверного нежелания знать о плохом или из опасений испортить себе настроение.
А между тем у каждого человека в жизни бывают полосы неблагополучия, но у кого-то продолжительность такого периода ограничивается несколькими днями, а у кого-то пугающе затягивается. А значит, в этом смысле все мы в одной лодке, и каждому будет полезно узнать, как действовать в ситуации, когда в семью пришли неприятности.
Закон - инструмент, при помощи которого родители могут создать для своих детей комфортную территорию безопасного счастливого детства. Каждая мама способна стать адвокатом своего ребенка независимо от своей профессии и рода занятий. Эта книга поможет разобраться в основах детской безопасности и укажет наиболее эффективные пути решения проблем детей и подростков. В восьми главах книги рассказывается о том, как преодолеть периоды неблагополучия, связанные с неприятностями у детей.
В жизни каждого человека случаются испытания, которых хотелось бы избежать. Но, если пришлось с ними столкнуться, попытаемся пройти их с наименьшими потерями.
Эта книга - мой небольшой вклад в строительство безопасной вселенной для детей. И я рада, что мне представилась возможность сделать этот вклад. Как и всякая мама, я хочу, чтобы все дети были счастливы, а родители спокойны и довольны собой. А как юрист и практикующий адвокат не перестаю учиться и осваивать законодательство, чтобы оказывать реальную помощь тем, кто в ней нуждается.
Приятного чтения!








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.