Автор: TRex от 25-10-2021, 13:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Самосострадание для родителей. Как воспитать счастливого ребенка, заботясь о себе.
Автор: Поллак Сьюзен
Издательство: МИФ
Формат: ePUB, PDF

Книга, которая поможет вырастить счастливых детей в атмосфере любви и гармонии, опираясь на принципы самосострадания и осознанности.
Сьюзен Поллак, психолог с более чем 30-летним стажем и мама двоих детей, на собственном опыте знает, что растить детей непросто. В стремлении дать ребенку лучшее родители часто вступают в бесконечное соревнование за звание "идеальная мама" или "идеальный папа". Они забывают о себе и в результате чувствуют себя уставшими и выгоревшими, срываются на детей, а потом ругают себя за это.
Эта книга поможет вам выбраться из подобной ловушки и шаг за шагом выстроить новые отношения с собой и своими близкими. Отношения, наполненные любовью, заботой и вниманием не только к родным людям, но и к самому себе. Поддержите себя, как вы поддержали бы друга в сложной жизненной ситуации. Утешьте себя, как утешили бы своего плачущего малыша. Скажите себе те слова сочувствия, которые сказали бы любимому. Обнимите себя крепче.