Восьмой принцип женщины-бренда. Книга для умных, красивых женщин и смелых мужчин. Честные истории от ведущего метч-мейкера страны

Автор: martin от 9-02-2022, 12:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Восьмой принцип женщины-бренда. Книга для умных, красивых женщин и смелых мужчин. Честные истории от ведущего метч-мейкера страны
Автор: Светлана Муха
Издательство: ИД «ЛОТОС»
Жанр: Семейные отношения, секс
Год: 2022
Язык: Русский
Формат: ePUB, PDF
Размер файла: 10.4 Мб

Дерзкая, откровенная книга для умных, красивых женщин и смелых мужчин является продолжением первой книги автора «7 Принципов Женщины-Бренда», при этом книги можно читать в любой последовательности.
В этой книге вы не найдете «7 заповедей, как обрести счастье», здесь не будет «практических рекомендаций, как удачно выйти замуж или, наоборот, наконец-то развестись с мужем, оставаясь в плюсе». Не встретите вы на этих страницах «визуализаций» — какой нос или грудь помогут вам получить волшебную «мужскую палочку», чтобы вертеть потом ею на свое усмотрение. Более того, если у вас нет чувства юмора и вы боитесь посмотреть на себя со стороны или — о ужас! — узнать себя в проколах героинь историй, то лучше отложите эту книгу, подарите ее более смелой и решительной подруге, ведь вам книга не понравится. Если же вы решили посвятить время себе, погрузиться в сложный мир мужчин и женщин, посмеяться до слез и поплакать до приступа смеха, то автор приглашает вас в интересное путешествие — поговорить о мужском по-женски.
В книге собраны истории из практики настоящего профессионального купидона — руководителя брачного агентства с тринадцатилетним опытом. Вы узнаете, почему мужчины хотят романтики, должна ли женщина работать или существуют ли в природе по-настоящему довольные домохозяйки. Вместе с автором и героинями историй вы отправитесь на поиски умной любви, ощутите таинственных «бабочек в животе» и откроете для себя, что же бывает после встречи с «мужчиной всей ее жизни».








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.