Просто мама. Легко ли сегодня быть мамой

Автор: Igor1977 от 23-08-2023, 16:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Просто мама. Легко ли сегодня быть мамой
Автор: Шишова Т
Издательство: Рязань: Зёрна-Слово
Размер: 35 mb

Новая книга известного педагога-психолога Т. Л. Шишовой предназначена для самого широкого круга читателей и посвящена теме уникальности материнского призвания. Автор развенчивает сложившиеся стереотипы восприятия роли женщины в обществе, семье, показывает истинную сущность материнства, отвечает на ряд непростых вопросов: легко ли сегодня быть мамой, какая мама нужна ребенку, выбирать карьеру или семью, как воспитать уважение к матери и другим членам семьи и др. Также дает практические советы для поддержания благоприятного психологического климата в доме, рекомендации по воспитанию ребенка и улучшению детско-родительских отношений, по формированию необходимых приоритетов в жизни семьи.