Автор: Igor1977 от 15-09-2023, 16:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Мое тело меняется: все, что хотят знать подростки и о чем стесняются говорить родители
Автор: Шувалова Ю. (пер.)
Издательство: Москва: Клевер-Медиа-Групп
Год: 2015
Размер: 13 mb

Издательство CLEVER с любовью и заботой подготовило для девочек и мальчиков эту уникальную книгу. Она расскажет все, что ребята хотят знать о себе и о своем теле и о чем не всегда удобно говорить с родителями. Книга полезна подросткам, а также их родителям, которые беспокоятся о физическом и психическом здоровье своих детей. "Мое тело меняется" - это практическое руководство, дающее ответы на все возможные интимные вопросы, касающиеся полового созревания: анатомия, физиология, предохранение от беременности, венерические болезни, откуда берутся прыщики, откуда перепады настроения, как развиваются половые органы, почему возникает эрекция и что такое менструация, вся правда о сексе и многое другое. Эта познавательная книжка о половом воспитании поможет разобраться с тем, что происходит с телом человека и сознанием в этот сложный и захватывающий период. Кроме того, подростки узнают не только о себе, но и друг о друге, а ведь это ужасно интересно, не так ли?