Автор: martin от 27-09-2023, 00:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Перезагрузка отношений. Путеводитель по семье. Захватывающие практики для интересного общения детей и взрослых
Автор: Татьяна Валеева
Издательство: Издательские решения
Жанр: Дом, Семья
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Путеводитель по семье — это практическое пособие, посвященное тому, как сделать общение интересным, продуктивным, творческим, легким, взаимным. Подходит для разных возрастов и настроений. В этом издании есть инструкции по созданию собственных игр, интересные примеры того, как можно посмотреть на конфликт с другой стороны, и больше сотни разных заданий, благодаря которым можно узнать о себе и близких много нового.