Гимнастика для грудных детей

Издательство: СПб.: Питер Пресс
Год: 1995
Размер: 11 mb

В этой книге, написанной специально для матерей, известный немецкий педиатр предлагает комплекс упражнений для развития ребенка на первом году жизни. Упражнения построены в форме игр и доставят радость как родителям, так и ребенку. Они помогут малышу нормально развиваться, приобрести в дальнейшем правильную осанку и мышечную силу, позволят выявить возможные отклонения в его развитии.
Книга написана очень доступным языком, содержит более 150 фотографий. Использование изложенных в ней современных методик даст возможность здоровому ребенку оставаться здоровым, а задерживающемуся в развитии - догнать своих сверстников.