Автор: Igor1977 от 26-02-2024, 16:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Руководство для молодой мамы: более 800 советов от сотен мам по уходу за ребенком на первом году жизни
Автор: Менна Мэри Дж.
Издательство: М.: ACT: Астрель
Год: 2006
Размер: 32 mb

Кто лучше всего расскажет вам о первом годе жизни малыша, чем сотни других мам, которые через это прошли? Представляем вам более 800 советов от опытных мам, 800 эффективных, проверенных, изобретательных решений. Эти советы помогут вам пеленать и кормить малыша как грудью, так и из бутылочки, помогут его купать, путешествовать с ним, укачивать его, утешать, когда он плачет, когда у него режутся зубки. Вас научат, как играть с малышом, как сделать ваш дом безопасным, как пережить послеродовой период, как справиться со стрессом, неизбежным после рождения первого ребенка, как наладить отношения между супругами и многому-многому другому. Это советы, проверенные на опыте многих матерей, смешные анекдоты, предложения, как сэкономить время и деньги, это искренние слова ободрения. И каждый совет проверен и одобрен Гарвардской медицинской педиатрической школой. В этой книге вы найдете житейские решения житейских вопросов.