Технологии уборки дома и квартиры

Автор: SCART56 от 26-05-2024, 10:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Технологии уборки дома и квартиры
Автор(ы): Шитов В.Н.
Издательство: Инфра-М

В учебном пособии описаны виды и содержание работ по уборке и поддержанию порядка жилых помещений, уход за мебелью, уход за предметами обихода и быта, технология и современные средства клининга, средства бытовой химии, технические средства для уборки помещений. Подробно рассмотрены шесть практических работ, а также самостоятельная работа при изучении дисциплины МДК.01.02 "Технология ведения домашнего хозяйства".
Может быть использовано при освоении дисциплины "Технология ведения домашнего хозяйства" модуля ПМ.01 "Управление ведением домашнего хозяйства" для специальности 43.02.08 "Сервис домашнего и коммунального хозяйства".
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Шитов В.Н. - Технологии уборки дома и квартиры (2022)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to