Работа с семьей: необязательные инструкции

Автор: RS от 25-08-2016, 20:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Работа с семьей: необязательные инструкции
Автор: Свирская Л.
Издательство: Линка-Пресс
ISBN: 978-5-8252-0052-1
Год издания: 2007
Формат: DjVu

Как привлечь семьи к участию в жизни детского сада? Как сделать так, чтобы от этого процесса получали удовольствие и дети, и педагоги, и сами родители? Как научиться слушать родителей и помочь им стать партнерами и единомышленниками?
В данном издании можно найти не только ответы на все эти вопросы, но и получить конкретные практические рекомендации по проблемам взаимодействия семьи и ДОУ, в том числе оригинальные, нестандартные способы информирования родителей и изучения их запросов.
В пособие включены готовые к использованию бланки, примеры объявлений, писем и т. п.
Все это необходимо для организации работы в дошкольных учреждениях заведующим, педагогам, будет полезно студентам педагогических учебных заведений и, конечно, родителям.

Скачать с облака