Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

Автор: admin от 4-12-2019, 09:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!Название: Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!
Автор: Анна Быкова
Издательство: АСТ
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

Анна Быкова – талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей! В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит – ни много ни мало – счастье ребенка, его нормальное психическое развитие: как облегчить ребенку расставание с мамой; как быстрее адаптироваться к детскому саду,не только ребенку, но и родителям. Как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с «чужой тетей»; что на самом деле происходит с ребенком в детском саду. А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах. Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!