Самое главное, чему стоит научить ребенка

Автор: dilaila от 20-09-2016, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Автор: Дарья Федорова
Название: Самое главное, чему стоит научить ребенка
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2015
Размер: 25,16

Можно ли помирить детские «хочу» со взрослыми «надо»? Дарья Федорова уверена, что не только можно, но и нужно! Уважая детские желания, вы научите ребенка договариваться, считаться с чужими границами и воспринимать мир как дружелюбное пространство для самореализации. Без правил и наказаний в воспитании не обойтись, но если они будут помогать, а не мешать ребенку строить свои взаимоотношения с этим миром, то, повзрослев, он будет вам благодарен за счастье и радость жизни! В этой книге собрано множество полезных советов, испытанных жизненным опытом автора и многочисленных мам. С их помощью вы научитесь доверять своим детям и получать удовольствие от родительства.

Ссылки удалены по требованию правообладателя