Автор: yuriy44 от 1-04-2016, 07:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Дети – зеркало нашего тайного «Я». Как на самом деле сделать счастливыми себя и своих детей!Название: Дети – зеркало нашего тайного «Я». Как на самом деле сделать счастливыми себя и своих детей!
Автор: Шефали Тсабари
Издательство: АСТ
Год: 2015
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Эту книгу рекомендуют Далай-лама и Экхарт Толле! Она собрала сотни восторженных отзывов психологов, учителей и, конечно, родителей! Хотите, чтобы ваши дети росли умными, творческими, любящими и счастливыми, чтобы их судьба, карьера, отношения сложились максимально удачно? Ваши дети – это всего лишь зеркало, в котором отражается ваше внутреннее «Я». Не пытайтесь изменить поведение ребенка, как написано в большинстве книг по воспитанию. Измените отношение к себе, разберитесь с эмоциями, которые и вам достались по наследству и от которых вы пытаетесь избавиться, тогда и в детях будет развиваться то прекрасное, что заложено в них изначально.Изменения, которые произойдут в ребенке, поразят вас! И никакого «воспитания»…
Эта книга поможет вам справиться с детскими капризами и плохим поведением, научиться общаться с ребенком, пережить переходный возраст и, главное, вырастить счастливых, креативных и послушных детей. Шефали Тсабари уверена, что нужно в первую очередь найти путь к себе, отказаться от эгоистичных устремлений и разобраться с подавленными эмоциями, которые остались в нас со времен нашего детства. Идеи известного писателя и философа Экхарта Толле в этой книге получили свое развитие в контексте отношений между родителями и детьми.

Ссылки удалены по требованию правообладателя