Понять ребенка и помочь ему. Как? Чудодейственный рисунок для развития детей

Автор: HERSON от 14-11-2016, 08:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Понять ребенка и помочь ему. Как? Чудодейственный рисунок для развития детей
Название: Понять ребенка и помочь ему. Как? Чудодейственный рисунок для развития детей
Автор: Наталья Александрова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2009

В этой книге представлены упражнения и задания с рисунками, с помощью которых вы сможете понять внутренний мир своего ребенка, а также протестировать и при необходимости скорректировать его взгляды и отношение к окружающему, по-новому взглянув на уже знакомые проблемы и жизненные ситуации.

Физические упражнения подготовят основу более уверенного владения своим телом и дадут толчок к развитию навыков общения, организованности и умения общаться с коллективом. Последняя глава посвящена тестированию взрослых. Книга предназначена для широкого круга читателей.