Автор: yuriy44 от 2-12-2016, 12:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Скорочтение для детей. Как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанноеНазвание: Скорочтение для детей. Как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанное
Автор: Шамиль Ахмадуллин
Издательство: Билингва
Год: 2015
Размер: 26,4 Mb

Первое издание по детскому скорочтению. Книга содержит две части, теоретическую и практическую. В теоретической части приведены ответы на самые популярные вопросы родителей: почему дети не читают? Как можно привить любовь к чтению? Как влияют интернет и телевидение на современного ребенка? - и многие другие.
В практической части весь материал представлен в виде пошаговых инструкций. Читатель, ежедневно посвящая 1 час выполнению упражнений тренинга, приведенных в книге, через 10 дней увидит великолепные результаты своего ребенка. Кроме увеличения скорости чтения, у ребенка улучшится внимание и зрительная память.
Книга для родителей, которые хотят развить в своем ребенке навыки, необходимые в XXI веке.

Скачать книгу "Скорочтение для детей. Как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанное"