Счастливый ребенок. Новые вопросы и новые ответы

Автор: yuriy44 от 5-09-2016, 15:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Счастливый ребенок. Новые вопросы и новые ответыНазвание: Счастливый ребенок. Новые вопросы и новые ответы
Автор: Юлия Гиппенрейтер
Издательство: АСТ
Страниц: 240, ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» В книге «Счастливый ребенок: новые вопросы и новые ответы» собраны самые острые и актуальные вопросы родителей. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как правильно общаться с детьми, и как беседовать с ними, чтобы они доверяли и рассказывали о своих переживаниях. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.

Ссылки удалены по требованию правообладателя