Как справиться с ребенком. Руководство в 22 эпизодах и иллюстрациях

Автор: yuriy44 от 5-09-2016, 09:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Как справиться с ребенком. Руководство в 22 эпизодах и иллюстрацияхНазвание: Как справиться с ребенком. Руководство в 22 эпизодах и иллюстрациях
Автор: Светлана Дорошева
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Формат: fb2
Размер: 12,5 Mb

Светлана Дорошева давно наблюдает за детьми. Ради этого она даже родила троих сыновей, решила вырастить их и посмотреть, что получится. Наблюдательнице пришлось научиться записывать и зарисовывать происходящее, чтобы сохранить полученные сведения. Часть из них приводится в этой книге. Автор надеется, что, изучив записи, читатель сможет узнать об основных свойствах и проявлениях детей – крике, антисанитарии, вранье, грубости, ласке и любви. Книга подготовит желающих к внезапной встрече с ребенком или длительным отношениям с ним, если кто-нибудь захочет завести себе собственных детей и справиться с ними.

Ссылки удалены по требованию правообладателя