Органическая химия (2012)

Автор: SCART56 от 11-09-2018, 06:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Органическая химия
Автор: Захарова Т.Н., Головлева Н.А.
Издательство: М.: Академия
Год: 2012
ISBN: 978-5-7695-6757-5

Изложен курс органической химии в соответствии с программой для химических и химико-технологических специальностей учреждений среднего профессионального образования. Материал систематизирован по классам органических соединений. Рассмотрены реакции различного типа и их механизмы. Описаны наиболее важные соединения, используемые в различных отраслях народного хозяйства. Приведены вещества и реакции, составляющие основу важных процессов промышленного органического синтеза.
Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины "Органическая химия" в соответствии с ФГОС СПО для группы специальностей 240000 "Химическая и биотехнологии".
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по химическим и химико-технологическим специальностям.

Скачать Захарова Т.Н., Головлева Н.А. - Органическая химия