Основы химии

Автор: АлександрШе от 19-01-2017, 02:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы химии
Автор: Иванов В.Г., Гева О.Н.
Издательство: Курс; Инфра-М
Год: 2014
Размер: 70 mb
Качество: нормальное, OCR

Книга состоит из трех разделов. В первом — на современном уровне рассматриваются теоретические основы общей химии, которые позволят легче воспринимать знания, изложенные в последующих главах. Во втором разделе «Неорганическая химия» изложены сведения об отдельных химических элементах и их соединениях. В третьем разделе, посвященном органической химии, рассмотрены вопросы теории строения органических веществ, взаимного влияния атомов в молекулах, а также сведения о главных классах органических соединений.
Книга предназначена для бакалавров, в том числе техникумов и колледжей с расширенной программой по химии. Книга может быть рекомендована для студентов нехимических вузов, изучающих общую, неорганическую и органическую химии.

Содержание:

Загрузить книгу «Основы химии»