Неорганическая химия в реакциях. Справочник

Автор: SCART56 от 27-01-2016, 14:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Неорганическая химия в реакциях. Справочник
Автор: Лидин Р.А., Молочко В.А., Андреева Л.Л.
Издательство: Дрофа
Год: 2007
ISBN: 978-5-358-01303-2
Размер: 51.8 Mб

Справочник содержит 1100 неорганических веществ, для которых приведены уравнения важнейших реакций. Выбор веществ обосновывался их теоретической и лабораторно-промышленной важностью. Справочник организован по алфавитному принципу химических формул и четко разработанной структуре, снабжен предметным указателем, позволяющим легко найти нужное вещество. Не имеет аналогов в отечественной и зарубежной химической литературе.
Для студентов химических и химико-технологических вузов. Может быть использован преподавателями вузов, аспирантами, научными и инженерно-техническими работниками химической промышленности, а также учителями и учащимися старших классов средней школы.

Скачать Лидин Р.А. и др. - Неорганическая химия в реакциях. Справочник