Численные методы. Решения задач и упражнения

Автор: SCART56 от 25-02-2017, 17:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Численные методы. Решения задач и упражнения
Автор: Бахвалов Н.С., Корнев А.А., Чижонков Е.В.
Издательство: М.: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-93208-205-8

Материал пособия соответствует программе курса «Численные методы», рекомендованной Министерством образования и науки РФ. Содержатся основные положения теории, большое количество подробно разобранных примеров, которые являются основой для компьютерного решения практических и учебных задач различного уровня сложности - от домашних упражнений до курсовых и дипломных работ. Включены упражнения для самостоятельной работы.
Книга такого типа по численным методам не имеет аналогов как в нашей стране, так и за рубежом.
Для студентов университетов, педагогических вузов, вузов с углубленным изучением математики, а также для студентов технических вузов, аспирантов и преподавателей, инженеров и научных работников, использующих в практической деятельности численные методы.

Скачать Бахвалов Н.С. и др. - Численные методы. Решения задач и упражнения