Автор: golon686 от 5-03-2017, 19:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Новый справочник химика и технолога. Основные свойства неорганических, органических и элементорганических соединений
Автор: Д.А. де Векки и др.
Издательство: СПб.: АНО «Мир и Семья»
Год: 2002
Формат: djvu

Справочник содержит данные об основных свойствах около 11 000 неорганических, органических и эле-ментоорганических соединений и основы номенклатуры химических соединений, которые изложены в соответствии с Правилами Международного союза теоретической и прикладной химии - IUPAC (1979). Представленные в столь полном объеме сведения, новые или проверенные и откорректированные, делают книгу основным справочным пособием для химиков и химиков-технологов (сотрудников научно-исследовательских институтов и лабораторий, инженерно-технических работников химической и смежных отраслей промышленности), а также ценным учебным пособием для преподавателей и учащихся вузов и техникумов.

Скачать с облака