Human Biology

Год: 2015
Язык: английский
Размер: 100,9 mb

Преподаватели постоянно просят учебник биологии человека, который помогает студентам понять основные темы биологии через объектив человеческого тела. 14-е издание биологии человека достигает цели улучшения научной грамотности, одновременно создавая базу знаний в биологии и физиологии человека. Текст объединяет проверенную традиционную систему обучения с современными цифровыми и педагогическими подходами, предназначенными для стимулирования и привлечения современного студента.

'Instructors consistently ask for a Human Biology textbook that helps students understand the main themes of biology through the lens of the human body. Mader’s Human Biology, 14th Edition, accomplishes the goal of improving scientific literacy, while establishing a foundation of knowledge in human biology and physiology. The text integrates a tested, traditional learning system with modern digital and pedagogical approaches designed to stimulate and engage today’s student.

Скачать Human Biology