Техническая термодинамика

Автор: Sim.Sommelier от 9-05-2017, 19:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Техническая термодинамикаНазвание: Техническая термодинамика
Автор: Вукалович М.П., Новиков И.И.
Издательство: Государственное энергетическое издательство
Год: 1952
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 29.49 MB
Сканирование и обработка: Sim.Sommelier

Книга представляет собой курс технической термодинамики и предназначена для студентов теплотехнических факультетов энергетических вузов. Она может также служить пособием для инженерно-технических и научных работников, преподавателей и аспирантов.
Под руководством партии Ленина—Сталина советский народ с огромным воодушевлением претворяет в жизнь великую программу коммунистического строительства. Советский общественный строй впервые в истории создал самые благоприятные условия для развития творческих сил народа, для плодотворной деятельности во всех областях материальной и духовной жизни общества. Советский строй создал неограниченные возможности для расцвета отечественной науки и техники.