Формирование и генезис структуры цементного камня

Автор: АлександрШе от 9-06-2017, 16:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Формирование и генезис структуры цементного камня
Автор: Самченко С.В.
Издательство: Московский государственный строительный университет
Размер: 12 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены процессы образования и морфологии кристаллогидратов в цементном камне, влияние различных факторов на формирование морфологических форм кристаллов эттрингита. Показаны влияние морфологии эттрингита на физико-механические и деформационные свойства цементного камня и роль эттрингита в формировании и генезисе микроструктуры цементов в различных условиях службы.
Для научных и инженерно-технических работников предприятий цементной промышленности и строительных организаций,аспирантов,студентов, обучающихся по специальностям «Химическая технология вяжущих материалов» и «Технология строительных материалов».

Загрузить книгу «Формирование и генезис структуры цементного камня»