Пауки и насекомые вокруг нас

Автор: АлександрШе от 12-06-2017, 19:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Пауки и насекомые вокруг нас
Автор: Казенас В.Л.
Издательство: Альманах
Год: 2017
Страниц: 303 с., ил.
Размер: 31 mb
Качество: отличное

Книга представляет собой фотоальбом, состоящий из снимков пауков и насекомых, которые живут рядом с человеком в городах и других населенных пунктах. Для каждого вида приведены русское и латинское названия и краткие сведения по их биологии.
Книга предназначена для школьников, юных натуралистов, туристов, людей, интересующихся пауками и насекомыми, и всех любителей природы.

Основные задачи книги – познакомить читателей с пауками и насекомыми, привлечь внимание населения к этим важным группам животных, а также показать, что они заслуживают охраны, и рассказать, какими способами это делать. Автор надеется, что книга будет интересна для школьников, юных натуралистов, фотографов, занимающихся макросъемкой, туристов, всех любителей природы и особенно энтомологов, как любителей, так и профессионалов.

Скачать с облака