Белый гриб. Опыт монографии одного вида

Автор: Biber от 18-09-2017, 20:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Белый гриб. Опыт монографии одного видаНазвание: Белый гриб. Опыт монографии одного вида
Автор: Васильков Б.П.
Жанр: Монография
Издательство: Наука
Год выпуска: 1966
Формат: djvu, pdf

Белый гриб - самый ценный из всех съедобных грибов, распространен в разных странах. Но хотя собирают и заготавливают его издавна, до сих пор он еще недостаточно изучен. Книга - первый опыт монографии одного вида. В ней критически подытожено все, что опубликовано о белом грибе в нашей и зарубежной печати, приводятся новые данные, полученные автором в результате его многолетней работы по изучению съедобных грибов.
Научные работники, хозяйственники-заготовители, преподаватели, студенты, учителя и школьники старших классов, любители-грибники найдут в этой книге много интересных и полезных сведений.

Скачать Белый гриб. Опыт монографии одного вида