Методы экспериментальной микологии (справочник)

Автор: Почемучка от 24-09-2017, 22:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Методы экспериментальной микологии (справочник)
Автор: Билай В. И.
Издательство: Наукова думка
Год: 1982
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

Справочник является наиболее полным в отечественной литературе пособием по современным методам экспериментальной микологии. В нем описаны методы изучения морфологии, физиологии, генетики патогенных и непатогенных грибов и грибов, вызывающих повреждение материалов, изделий и сооружений, методы их культивирования, выделения физиологически активных веществ (ферментов, токсинов, антибиотиков, фитотоксинов), а также изучения грибов в экстремальных условиях роста — под воздействием различных видов радиации, температуры и других факторов.

Скачать Билай В. И. - Методы экспериментальной микологии (справочник) [1982, DjVu]