The Molecular Life of Plants

Автор: Energy555 от 11-10-2017, 06:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

The Molecular Life of PlantsНазвание: The Molecular Life of Plants
Автор: Jones R., Ougham H., Thomas H., Waaland S.
Издательство: A John Wiley & Sons, Ltd.
Жанр: Plant Physiology
Год издания: 2013
ISBN: 978-0-470-87012-9
Качество: хорошее

"Молекулярная жизнь растений" представляет студентам инновационный и интегрированный подход к изучению физиологии растений. В книге рассматриваются процессы и механизмы, которые растение проходит в каждой стадии развития, а так же описываются сложные механизмы клеточных, биохимических, молекулярных и физиологических процессов, благодаря которым жизнь на земле возможна. Богато иллюстрирована,
эта книга следует развитию растения от семена, с последующим прорастанием до взрослого растения, заканчивая процессами репродукции и старения. Такое описание поможет студентам получить логический каркас для полного понимания принципов роста и развития.

Книга, написанная глубоко уважаемой и опытной группой, будет бесценна для студентов, которым нужно всестороннее и интегрированное вступление в предмет, охватывающий многие дисциплины - наука о растениях, биологические науки, растениеводство и сельское хозяйство.