Мореходная астрономия: Практическое пособие по решению астронавигационных задач

Автор: umkaS от 12-03-2021, 16:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Мореходная астрономия. Практическое пособие по решению астронавигационных задач
Автор: Верюжский Н.А.
Издательство: М.: ТрансЛит
Год: 2007
Размер: 11 мб

Учебное пособие составлено в соответствии с действующей учебной программой по курсу "Мореходная астрономия" для подготовки специалистов судоводительской специальности и содержит некоторые общие теоретические положения по определению места судна астронавигационными методами, а также типовые задачи с подробным объяснением решений табличными способами. Предназначено для подготовки студентов очного и заочного обучения судоводительской специальности, а также будет полезно для использования судоводителями в их практической деятельности.

Скачать Верюжский Н.А. - Мореходная астрономия: Практическое пособие по решению астронавигационных задач