Аналитическая химия. Проблемы и подходы. В 2-х томах

Автор: Biber от 7-11-2017, 08:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Аналитическая химия. Проблемы и подходы. В 2-х томахНазвание: Аналитическая химия. Проблемы и подходы. в 2х томах
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное издание
Издательство: Мир, АСТ
Год выпуска: 2004
Страниц: 607+726
Формат: djvu

Учебное издание по курсу аналитической химии, написанное коллективом преподавателей и авторитетных ученых-аналитиков из ведущих университетов и научных центров Европы. Книга рекомендована в качестве основного учебника по аналитической химии в европейских вузах. В русском издании выходит в двух томах.
В т. 2 включены части III-V и приложения справочного характера: ч. III посвящена физико-химическим методам анализа; ч. IV - методам хемометрики; в ч. V рассмотрены интегрированные аналитические системы, применяемые в гибридных методах и в производственном анализе.
Для студентов университетов, технологических и педагогических вузов.

Скачать Аналитическая химия. Проблемы и подходы. в 2х томах