Физика. Мультимедийный курс. VII-IX классы

Формат: ISO
Размер: 617МВ
Страниц:1000

Эта программа, вышедшая в серии "Руссобит-педагог" является незаменимым помощником всем, от ученика средней школы до учителя физики! Данный диск содержит курс физики за 7-9 классы средней школы, а также включает демонстрации сложных опытов, тесты и дополнительную информацию по предмету.
Преподаватель максимально увеличит эффективность запланированных уроков и факультативных занятий, проводя наглядные демонстрации материала, а облегчит работу с диском удобная поисковая система. Учитель легко сможет распечатать материал для ведения урока и автоматизировать контроль усвоения знаний учащимися. Школьнику диск поможет усвоить программу по предмету, а также подготовиться к поступлению в ВУЗ.
Особенности:
Весь курс физики за 7-9 классы средней школы.
Встроенная поисковая система по всем разделам.
Незаменим при проведении факультативных занятий, демонстраций, самостоятельном изучении предмета.
Позволяет проводить демонстрации сложных опытов.
Содержит демонстрации с применением новейшего оборудования физических классов.
Содержит подробную информацию о вузах России.
Может эффективно использоваться в сочетании с любым учебно-методическим комплектом по физике.