Атомная физика. Теоретические основы и лабораторный практикум

Автор: umkaS от 19-10-2019, 19:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Атомная физика: Теоретические основы и лабораторный практикум
Автор: Граков В.Е. и др.
Издательство: ИНФРА-М
Год: 2011
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Содержит наиболее важные темы курса «Физика атома и атомных явлений» и 18 лабораторных работ, 7 из которых выполняются путем компьютерного моделирования физических явлений и численного решения стационарного уравнения Шрёдингера.
Каждая лабораторная работа включает краткое изложение теории, описание экспериментальной установки или моделирующей программы, порядок выполнения, контрольные вопросы и задания. В приложении приведены дополнительный теоретический материал, а также таблицы основных параметров атомов и фундаментальных физических постоянных. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Физика».

Скачать Граков В.Е. и др. - Атомная физика. Теоретические основы и лабораторный практикум