Определитель сосудистых растений Центра Европейской России

Автор: Biber от 9-12-2017, 10:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Определитель сосудистых растений Центра Европейской РоссииНазвание: Определитель сосудистых растений Центра Европейской России
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: МГУ
Год выпуска: 1992
Формат: chm

Пособие по определению сосудистых растений, содержащее сведения о более 2 тыс видов, обитающих на обширной территории центральной части России. Кроме определительных таблиц для каждого вида указаны его жизненная форма, время цветения, условия обитания, приведены сведения о распространении в пределах Центра Европейской России. Книга иллюстрируется оригинальными рисунками. Для широкого круга читателей - специалистов-биологов, географов, лесоводов, почвоведов, учителей, аспирантов, студентов, школьников старших классов, многочисленных любителей живой природы.

Скачать Определитель сосудистых растений Центра Европейской России