Словарь по геологии нефти и газа

Автор: Biber от 6-02-2018, 11:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Словарь по геологии нефти и газаНазвание: Словарь по геологии нефти и газа
Автор: Черникова К.И.
Жанр: Монография
Издательство: Недра
Год выпуска: 1988
Формат: djvu

Словарь составлен большим коллективом авторов (88чел.) и редакторов (12 чел.). В нем изложены в современной редакции объяснения более 3000 терминов, охватывающих смысловую базу нефтегазовой геологии; сюда вошли многие термины органической геохимии, литологии, тектоники, гидрогеологии, геофизики, экономики и других сопредельных наук. Кроме того, приведены справочные материалы об основных нефтегазаносных районах мира, о наиболее типичных месторождениях нефти, газа, конденсата и природных битумов, об основных нефтегазаносных свитах.
Для геологов-нефтянников производственных организаций, научных работников и студентов нефтеразведочных факультетов геологических вузов.

Скачать Словарь по геологии нефти и газа