Свойства конденсированных фаз водорода и кислорода

Автор: Sim.Sommelier от 21-02-2018, 20:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Свойства конденсированных фаз водорода и кислородаНазвание: Свойства конденсированных фаз водорода и кислорода
Издательство: Киев - «Наукова думка»
Год: 1984
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 8.54 MB
Сканирование и обработка: Sim.Sommelier

В справочнике собраны сведения о физических свойствах жидких и твердых фаз водорода и его изотопов и кислорода. Приведенные в таблицах и на графиках данные представляют собой наиболее достоверные результаты отечественных и зарубежных исследований. Мотивирован выбор и по возможности оценена точность отобранных значений физических величин.
Для широкого круга специалистов, занимающихся изучением и применением жидких и твердых фаз водорода и кислорода, а также для научных сотрудников, аспирантов и студентов, специализирующихся в области физики и техники низких температур.

Скачать с облака