Физический практикум: Руководство к практическим занятиям по физике

Автор: АлександрШе от 22-02-2018, 15:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Физический практикум: Руководство к практическим занятиям по физике
Автор: Иверонова В.И. (ред.)
Издательство: Государственное издательство технико-теоретической литературы
Год: 1955
Формат: djvu
Размер: 16 mb

Экспериментальное обучение физике студентов физического, механико-математического, химического и других естественных факультетов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова на протяжении первых двух лет проходит в учебной физической лаборатории - общем физическом практикуме. Настоящая книга представляет собой учебное руководство для студентов, выполняющих экспериментальные задачи в этой лаборатории. Оно предназначено также и для студентов, проходящих экспериментальное обучение в учебных физических лабораториях физических и физико-математических факультетов других университетов и педагогических институтов.

Загрузить книгу «Физический практикум: Руководство к практическим занятиям по физике»