Аналитическая лазерная спектроскопия

Автор: Sim.Sommelier от 22-02-2018, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Аналитическая лазерная спектроскопияНазвание: Аналитическая лазерная спектроскопия
Авторы: К. Сакчи, О. Звелто, К. Лакуа, Э. Пипмайер, Н. Оменетто, Дж. Вайнфорднер, В. Демтрёдер, Р. Межес, С. Кова, А. Лонгони, Р. Келлер, Дж. Трэвис
Издательство: Москва «Мир»
Год: 1982
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 27.99 MB

В книге, написанной интернациональным коллективом авторов (Италия, ФРГ, США, Канада), рассмотрено современное состояние одного из наиболее перспективных аналитических методов — лазерной спектроскопии. В ней приведены основные характеристики различных лазерных методов, что позволяет аналитику критически подойти к решению стоящей перед ним задачи, используя источники когерентного оптического излучения.
Предназначена для научных работников, преподавателей и студентов химических вузов, сотрудников заводских и производственных лабораторий.