Введение в квантовую физику

Автор: АлександрШе от 17-04-2018, 06:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Введение в квантовую физику
Автор: Костина Т.К., Гущин В.С., Вандышева И.В.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2018
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие «Введение в квантовую физику» предназначено для студентов, обучающихся на инженерных направлениях подготовки и специальностях, изучающих курс физики в соответствии с рабочей программой курса «физика» и образовательными стандартами. Учебное пособие содержит материалы лекций, обсуждение основных физических законов и соотношений. Изложение материала сопровождается анализом и решением задач и примеров. Использование студентами данного учебного пособия позволит улучшить уровень их подготовки по данному разделу курса «Физика». Интегрирование знаний о природе материи и физических законов в смежные науки позволяет студенту рациональнее и эффективнее использовать полученные в ходе обучения компетенции для решения профессиональных задач.