Краевые задачи для эллиптических уравнений второго порядка

Автор: Sim.Sommelier от 18-04-2018, 20:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Краевые задачи для эллиптических уравнений второго порядкаНазвание: Краевые задачи для эллиптических уравнений второго порядка
Автор: Андрей Васильевич Бицадзе
Издательство: Издательство «Наука» Главная редакция физико-математической литературы
Год: 1966
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 15.07 MB
Сканирование и обработка: Sim.Sommelier

Настоящая монография является переработанным и дополненным вариантом лекционного курса по нефредгольмовым эллиптическим краевым задачам, прочитанного автором в Новосибирском государственном университете в 1964—1965 учебном году.
Она посвящена изучению основных линейных краевых задач для линейных дифференциальных уравнений с частными производными второго порядка, удовлетворяющих условию равномерной эллиптичности. В ней значительное место уделено проблемным вопросам, которые все еще не получили своего полного решения.