Большой биологический энциклопедический словарь

Автор: Biber от 27-08-2018, 14:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Большой биологический энциклопедический словарьНазвание: Большой биологический энциклопедический словарь
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Справочная литература
Издательство: Интернет издательство
Год выпуска: 2005
Формат: iso

Словарь представляет собой справочное издание, включающее более 7500 статей по всем разделам биологии: физико-химической биологии, генетике, цитологии, анатомии и морфологии, эмбриологии, физиологии, экологии, эволюционному учению и др.; значительное место в словаре уделено конкретным группам организмов от видов до царств, охране природы.В словаре содержится около 1000 иллюстраций.
Словарь предназначен для биологов, специалистов смежных с биологией областей науки, преподавателей университетов, учителей средней школы, студентов и всех интересующихся природой.

Скачать Большой биологический энциклопедический словарь