Курс органической химии (1972)

Автор: SCART56 от 16-10-2018, 17:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Курс органической химии
Автор: Павлов Б.А., Терентьев А.П.
Издательство: Химия
Год: 1972
Формат: DJVU

Книга является восьмым стереотипным изданием с пятого переработанного и дополненного издания учебника органической химии Б.А. Павлова и А.П. Терентьева. В пятое издание были включены материалы о свободных радикалах, хелатных соединениях, органических перекисях, ионообменных смолах и хроматографии, ферроценах, нуклеиновых кислотах, стероидных гормонах и др.; обновлены и переработаны параграфы, касающиеся высокомолекулярных соединений и пластических масс, органических красителей, ядохимикатов, номенклатуры органических соединений и др.
Книга предназначена для учащихся химических техникумов. но может быть использована также студентами нехимических вузов и втузов. Она может служить пособием для учащихся заочных учебных заведений и для самообразования.

Скачать Павлов Б.А., Терентьев А.П. - Курс органической химии (1972)

Скачать с turbobit.net