Лазерная спектроскопия: Основные принципы и техника эксперимента

Автор: umkaS от 19-01-2020, 07:39, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Лазерная спектроскопия: Основные принципы и техника эксперимента
Автор: Демтредер В.
Издательство: М.: Наука
Год: 1985
Формат: djvu
Размер: 10 мб

Книга представляет собой наиболее полное в мировой литературе руководство по современной лазерной спектроскопии. В ней описаны практически все существующие методы линейной и нелинейной спектроскопии, современные спектральные приборы, приемники света и разнообразные типы лазеров, способы получения перестраиваемого когерентного излучения. Изложение принципиальных основ каждого из методов дополняется примерами конкретных схем эксперимента, а также анализом области применения. Для научных работников, инженеров, а также аспирантов и студентов старших курсов, специализирующихся в различных областях, где используются лазерные методы измерений.

Скачать Демтредер В. - Лазерная спектроскопия. Основные принципы и техника эксперимента

• комментарий
  • публикации
13 января 2019 23:49

kamenkapenza

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 13.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Ужас!!! А нельзя развороты обработать?