Основные термодинамические константы неорганических и органических веществ

Автор: umkaS от 29-05-2020, 08:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основные термодинамические константы неорганических и органических веществ
Автор: Карапетьянц М.X., Карапетьянц М.Л.
Издательство: Химия
Год: 1968
Формат: djvu
Размер: 12 мб

В справочнике приведено около 15000 значений основных термодинамических констант (стандартные теплоты образования, изобарные потенциалы, теплоемкости, энтропии) для более 4000 органических и неорганических веществ.
Справочник предназначен для научных работников и инженеров, работающих в области химии, химической технологии, металлургии, теплофизики и геохимии, а также для преподавателей, аспирантов и студентов вузов и университетов.
Не хватает страниц с 193 по 241

Скачать Карапетьянц М.X., Карапетьянц М.Л. Основные термодинамические константы неорганических и органических веществ