Химия для профессий и специальностей технического профиля

Автор: umkaS от 12-06-2022, 10:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Химия для профессий и специальностей технического профиля
Автор: Габриелян О.С.
Издательство: М.: Академия
Год: 2013 - 6-е изд.
Размер: 29 мб

На базовом уровне изложены теоретические основы химии, рассмотрены вопросы химии основных классов неорганических веществ. Особое внимание уделено свойствам, промышленным способам получения и применению в технике металлов и неметаллов. Описаны свойства, получение и направления использования органических соединений. Приведены контрольные вопросы, задания и расчетные задачи. Даны рекомендации по выполнению лабораторных опытов и практических работ по общей, неорганической и органической химии.
Для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.

Скачать Габриелян О.С. Химия для профессий и специальностей технического профиля