Практическое руководство по термографии

Автор: Почемучка от 19-03-2019, 11:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Практическое руководство по термографии
Автор: Берг Л.Г., Бурмистрова Н.П., Озерова М.И., Цуринов Г.Г.
Издательство: Издательство Казанского университета
Год: 1967
Формат: DjVu

В книге изложены важнейшие методические и практические вопросы термографии, подробно рассмотрены вопросы монтажа и эксплуатации термографической установки с применением фоторегистрирующих пирометров различных годов выпуска и одновременной записью других свойств. В руководство включен ряд практических упражнений, в которых предлагается провести определение основных характеристик наиболее важных частей прибора.
Руководство предназначено для студентов, аспирантов, работников научно-исследовательских и заводских лабораторий, применяющих термографический метод анализа в своих работах.

Скачать Берг Л.Г., Бурмистрова Н.П., Озерова М.И., Цуринов Г.Г. - Практическое руководство по термографии [1967, DjVu]