География Индии

Издательство: М.: Прогресс
Год: 1980
Размер: 49 мб

Книга «География Индии» Гопала Сингха, возглавляющего географический факультет колледжа в городе Рохтак, вышла в 1976 г. вторым изданием.
Подробно и обстоятельно автор освещает вопросы, связанные с физико-географической и экономической характеристиками Индии. Во всех разделах книги, в частности в главах, посвященных отдельным географическим районам, автор дает обильный фактологический материал, основанный в большинстве случаев на официальных публикациях правительства Индии и правительств штатов. Это делает книгу ценным источником конкретной информации для лиц, занимающихся Индией, связанных с теми иди иными сферами советско-индийского научно-технического и культурного сотрудничества, и для широкого круга читателей, интересующихся дружественной нам страной.

Скачать Сингх Гопал. География Индии

• комментариев
  • публикаций
27 марта 2019 17:45

viktorkumar2

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Спасибо огромное за прекрасную книгу по Индии!