Учебное пособие по фармацевтической химии

Автор: umkaS от 27-05-2019, 14:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Учебное пособие по фармацевтической химии
Автор: Беликов В.Г.
Издательство: Медицина
Год: 1979
Размер: 23 мб

При изложении материала использован принцип химической классификации лекарственных препаратов, вошедших в Государственную фармакопею X издания. В пособие включены сведения о химической структуре, свойствах, способах получения, анализа, хранения и применения препаратов. Все эти сведения изложены в обобщенной форме.
Для облегчения усвоения материала использованы элементы программированного обучения в виде текстов-заданий. Последние могут быть использованы в режиме самообучения
Учебное пособие составлено в строгом соответствии с программой по фармацевтической химии, утвержденной Министерством здравоохранения СССР, и предназначается для студентов фармацевтических институтов (факультетов)

Скачать Беликов В.Г. Учебное пособие по фармацевтической химии