Квантовая химия: Молекулы, молекулярные системы и твердые тела (2014)

Автор: umkaS от 6-06-2019, 18:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Квантовая химия: Молекулы, молекулярные системы и твердые тела
Автор: Цирельсон В.Г.
Издательство: М.: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2014 - 3-е изд., испр.
Размер: 11 мб

Изложены теоретические основы квантово-химических методов расчета молекул, молекулярных систем и твердых тел, а также современные воззрения на химическую связь и межмолекулярные взаимодействия. Рассмотрены способы интерпретации результатов квантово-химических расчетов и методы расчета свойств химических веществ.
Материал, необходимый как химику-исследователю, так и химику-технологу для практической работы в условиях современных наукоемких производств, представлен в доступной форме с широким привлечением иллюстраций.
Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей химических факультетов классических, педагогических и технологических университетов, а также для широкого круга специалистов в различных областях химии, физики, биологии и материаловедения.

Скачать Цирельсон В.Г. Квантовая химия. Молекулы, молекулярные системы и твердые тела